Caractéristiques
| Libellé article | Douille choc 12 pans Ø35mm 1/2''L.85mm |
|---|---|
| Code barre | 3700461422058 |
| Affectations | Pour cardans VAG, etc. |
| Durée de garantie | 2 ans |
| Empreintes | 12 pans femelle |
| Autres | Utilisation clé à choc préconisée |
| Taille de l'empreinte | 35mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles optionnels de
Articles SAV et consommables de
OM 7039
Coffret douilles choc 12 pans 1/2" L.85mm








