Douille 6 pans 5mm 1/4"
SKU
OS 3261
1,40 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille 6 pans 5mm 1/4" |
|---|---|
| Code barre | 3700461491191 |
| Caractéristiques | DIN ISO 2725-3 |
| Durée de garantie | à vie |
| Empreintes | 6 pans femelle |
| Taille de l'empreinte | 5mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/4" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OS 3250
Coffret d'outils 1/4" (59pcs)OS 3270
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (128pcs)OS 3050
Coffret d'outils 1/4"-1/2" (94pcs)OS 3270BF
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (128pcs)OS 3280BL
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (172pcs)










