Douille hélicoïdale Ø6mm l.32mm 1/4"
SKU
SA 8075
22 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille hélicoïdale Ø6mm l.32mm 1/4" |
|---|---|
| Code barre | 3700461436581 |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Longueur | 32 mm |
| Taille de l'empreinte | 6mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/4" |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 8073
Coffret douilles choc hélicoïdales écrous endommagés Ø6-27mm (15pcs)








