Douille hélicoïdale 17mm l.50mm 1/2"
SKU
SA 0660
23 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille hélicoïdale 17mm l.50mm 1/2" |
|---|---|
| Code barre | 3700461473364 |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Autres | Utilisation clé à choc préconisée |
| Longueur | 50 mm |
| Taille de l'empreinte | 17mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | NO |
a comme articles optionnels
Articles SAV et consommables de
OM 0608
Coffret douilles choc hélicoïdales écrous endommagés Ø17-Ø27mm (5pcs)OM 7027
Coffret douilles intervention roue 1/2" (10pcs)OM 7033
Coffret douilles intervention roue (18pcs)












