Douille filetage inverse 24.5mm l.38mm 1/2"
SKU
SA 0652
15 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille filetage inverse 24.5mm l.38mm 1/2" |
|---|---|
| Code barre | 3700461473463 |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Autres | Utilisation clé à choc préconisée |
| Longueur | 38 mm |
| Taille de l'empreinte | 24.5mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 0630
Coffret douilles choc à filetage inverse pour écrous endommagés








