Douille embout hexagonal 19mm L.55mm 1/2''
SKU
SA 0378
Les points forts
Voir toutes les caractéristiques
Idéal pour la dépose du filtre à gasoil PSA
8 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille embout hexagonal 19mm L.55mm 1/2'' |
|---|---|
| Code barre | 3700461465680 |
| Texte | Idéal pour la dépose du filtre à gasoil PSA |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Empreintes | Hexagonal |
| Longueur | 55 mm |
| Taille de l'empreinte | 19mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 2335
Coffret douilles embouts hexagonal 1/2" (30pcs)OM 2337
Coffret douilles embouts multi-empreintes 38 pièces








