Douille embout hexagonal 11mm L.100mm 1/2''
SKU
SA 0384
Les points forts
Voir toutes les caractéristiques
Douille pour étriers de freins FORD Focus, Mercedes, Volvo…
9 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille embout hexagonal 11mm L.100mm 1/2'' |
|---|---|
| Code barre | 3700461465741 |
| Texte | Douille pour étriers de freins FORD Focus, Mercedes, Volvo… |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Empreintes | Hexagonal |
| Longueur | 100 mm |
| Taille de l'empreinte | 11mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 2335
Coffret douilles embouts hexagonal 1/2" (30pcs)








