Caractéristiques
| Libellé article | Douille embout choc XZN M14 L.78mm 1/2" |
|---|---|
| Code barre | 3700461466571 |
| Durée de garantie | 2 ans |
| Empreintes | XZN |
| Autres | Utilisation clé à choc préconisée |
| Longueur | 78 mm |
| Taille de l'empreinte | M14 |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OM 9264
Jeu 4 douilles embouts XZN choc 1/2" M12-M14-M16-M18 L.78mm








