Douille choc 6 pans longue 26mm 3/4"
SKU
OS 3431
16 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille choc 6 pans longue 26mm 3/4" |
|---|---|
| Code barre | 3700461488917 |
| Durée de garantie | 2 ans |
| Empreintes | 6 pans femelle |
| Autres | Utilisation clé à choc préconisée |
| Taille de l'empreinte | 26mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 3/4" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OS 3430
Coffret douilles choc 6 pans longues 26-38mm 3/4" (8pcs)








