Douille 6 pans longue 19mm 1/2"
SKU
OS 3029
2,70 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille 6 pans longue 19mm 1/2" |
|---|---|
| Code barre | 3700461498220 |
| Durée de garantie | à vie |
| Empreintes | 6 pans femelle |
| Taille de l'empreinte | 19mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OS 3050
Coffret d'outils 1/4"-1/2" (94pcs)








