Douille 6 pans 8mm 1/2"
SKU
OS 3001
Taille de l'empreinte 8mm
2,70 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille 6 pans 8mm 1/2" |
|---|---|
| Code barre | 3700461477256 |
| Caractéristiques | DIN ISO 2725-3 |
| Durée de garantie | à vie |
| Empreintes | 6 pans femelle |
| Taille de l'empreinte | 8mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OS 3000
Insert cliquet 1/2" (23pcs)OS 3900
Insert cliquet 1/2" 90 dents (23pcs)OS 3000-
Insert cliquet 1/2" (23pcs)









