Douille 6 pans 46mm 1"
SKU
OS 3551
27 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille 6 pans 46mm 1" |
|---|---|
| Code barre | 3700461488313 |
| Durée de garantie | à vie |
| Empreintes | 6 pans femelle |
| Taille de l'empreinte | 46mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OS 3550
Coffret cliquet+douilles 6 pans 1" 46-80mm (8pcs)








