Douille 6 pans 38mm 1"
SKU
OS 3512
16 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille 6 pans 38mm 1" |
|---|---|
| Code barre | 3700461478130 |
| Durée de garantie | 2 ans |
| Empreintes | 6 pans femelle |
| Taille de l'empreinte | 38mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OM 2354
Composition cliquet+11 douilles 6 pans 1" PL 36-80OM 2354BL
Coffret cliquet + douilles 6 pans 1" 36-80mm (15pcs)








