Douille 6 pans 30mm 3/4"
SKU
OS 3454
10 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille 6 pans 30mm 3/4" |
|---|---|
| Code barre | 3700461488795 |
| Durée de garantie | à vie |
| Empreintes | 6 pans femelle |
| Taille de l'empreinte | 30mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 3/4" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OS 3450
Coffret cliquet+douilles 6 pans 3/4" (14pcs)








