Vasque Ø520mm + grille
SKU
SA 0448
105 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Vasque Ø520mm + grille |
|---|---|
| Code barre | 3700461489044 |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Diamètre | 520 mm |
| Contenance (ml) | 16 000 ml |
| Contenance (l) | 16 l |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
HU 0149
Récupérateur mixte 80lHU 0159
Récupérateur d'huile mixte 80l avec bolHU 0180
Récupérateur d'huile 80lHU 0159N
Récupérateur d'huile mixte 80l avec préchambreHU 0149N
Récupérateur mixte 80lHU 0180N
Récupérateur d'huile 80l
Egalement disponible
-
HU 0389N Récupérateur d'huile mixte 90l avec préchambreNotre sélection429 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine -
HU 0185BL Récupérateur d'huile par aspiration 25lNotre sélection249 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine -
HU 0189 Récupérateur d'huile gravité 90lNotre sélection299 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine





