Tampon caoutchouc rond avec renfort 2 rondelles métalliques Ø120x32mm
Caractéristiques
| Libellé article | Tampon caoutchouc rond avec renfort 2 rondelles métalliques Ø120x32mm |
|---|---|
| Code barre | 3700461472725 |
| Intro |
Tampon caoutchouc de protection du véhicule sur un pont élévateur |
| Texte |
Caoutchouc SBR 80° SHORE A Vendu par multiple de 4 uniquement |
| Plus produit | Compatible Clas, Launch, Twin Busch, RP Tools |
| Caractéristiques |
Øext. 120mm Øint. 108mm Hauteur 32mm Trous Ø9mm entraxe 70mm |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Hauteur | 32 mm |
| Diamètre | 120 mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Procédure de Garantie | NO |
| Diamètre int. en mm (tampons) | 108 |
| Diamètre ext. en mm (tampons) | 120 |
Articles SAV et consommables de
PE 2000
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique avec socle 4TPE 2000M
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique avec socle 230V 4TPE 2000T
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique avec socle 400V 4TPE 2001
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique passage bas 4TPE 2001M
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique passage bas 230V 4TPE 2001T
Pont élévateur 2 colonnes asymétrique passage bas 400V 4TPE 2004
Pont élévateur 2 colonnes 4T passage haut 3876mm 2.2kwPE 2004M
Pont élévateur 2 colonnes 230V 4T passage haut 3876mm 2.2kwPE 2004T
Pont élévateur 2 colonnes 400V 4T passage haut 3876mm 2.2kwPE 2005
Pont élévateur 2 colonnes 4T passage haut 4780mm 2.2kwPE 2005M
Pont élévateur 2 colonnes 230V 4T passage haut 4487mm 2.2kwPE 2005T
Pont élévateur 2 colonnes 400V 4T passage haut 4487mm 2.2kwPE 1000
Pont élévateur 1 colonne mobile 3T
Egalement disponible
-
EG 1136 Tampon caoutchouc rectangulaire 160x120x60mmNotre sélectionPrix Spécial 15 € HT Prix public HT 17 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine -
EG 1137 Tampon caoutchouc rectangulaire 160x120x30mmNotre sélectionPrix Spécial 10 € HT Prix public HT 12 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine -
EG 1143 Tampon caoutchouc rectangulaire 160x120x115mmNotre sélectionPrix Spécial 30 € HT Prix public HT 34 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine -
EG 1141 Tampon caoutchouc rond Ø124x26mmNotre sélectionPrix Spécial 11 € HT Prix public HT 13 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine












