Rallonge choc 1/2" 75mm
SKU
OS 6999
11 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Rallonge choc 1/2" 75mm |
|---|---|
| Code barre | 3700461409929 |
| Durée de garantie | 2 ans |
| Autres | Utilisation clé à choc préconisée |
| Longueur | 75 mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OM 7027
Coffret douilles intervention roue 1/2" (10pcs)
-
OM 7027 Coffret douilles intervention roue 1/2" (10pcs)Notre sélectionPrix Spécial 69 € HT Prix public HT 75 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine
Egalement disponible
-
OM 7027 Coffret douilles intervention roue 1/2" (10pcs)Notre sélectionPrix Spécial 69 € HT Prix public HT 75 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine






