Rallonge à vibration 100mm 1/4''pour bougies préchauffage
SKU
SA 1414
11 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Rallonge à vibration 100mm 1/4''pour bougies préchauffage |
|---|---|
| Code barre | 3700461466274 |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Empreintes | 6 pans femelle |
| Longueur | 100 mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/4" |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles optionnels de
Articles SAV et consommables de
OP 1404
Clé à vibration 1/4" pour bougies préchauffageOP 1403
Clé à choc 1/4" pour bougies préchauffage








