Poignée en T isolée 1000V 3/8"
SKU
OE 0713
28 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Poignée en T isolée 1000V 3/8" |
|---|---|
| Code barre | 3700461480997 |
| Durée de garantie | 2 ans |
| Empreintes | Carré |
| Longueur | 210 mm |
| Largeur | 197 mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 3/8" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OE 0700
Coffret outils isolés 1000V véhicules hybrides et électriques (27pcs)








