Nouveau
Pince porte-fûts 350 kg
SKU
OH 0109
160 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Pince porte-fûts 350 kg |
|---|---|
| Code barre | 3701555326603 |
| Caractéristiques |
Caractéristiques : - pour fûts plastiques jusque 210l et métalliques pesant jusqu'à 500kg, - ouverture max. 580mm |
| Durée de garantie | 2 ans |
| Longueur | 650 mm |
| Largeur | 254 mm |
| Hauteur | 340 mm |
| Poids du produit | 7,30 kg |
| Diamètre | 200 mm |
| Capacité max (Kg) | 500 kg |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Procédure de Garantie | DIAGNOSTIC |







