Masse inertie 1kg l.280mm
SKU
SA 3411
86 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Masse inertie 1kg l.280mm |
|---|---|
| Code barre | 3700461473975 |
| Caractéristiques | Fixation M10x1.5 |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Longueur | 280 mm |
| Poids du produit | 1 kg |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 3418
Coffret extraction roulements prise intérieure Ø8-Ø58mm
Egalement disponible
-
OM 0020BL Coffret masse à inertie + adaptateurs extraction injecteurs (14pcs)Notre sélectionPrix Spécial 95 € HT Prix public HT 99 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine -
OM 0071 Coffret douilles 1/2" 6 pans démonte-têtes injecteurs dieselNotre sélectionPrix Spécial 29 € HT Prix public HT 50 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine






