Écrous tuyaux freins UNF 3/8" Ø4.75mm 10pcs
SKU
SA 0775
40 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Écrous tuyaux freins UNF 3/8" Ø4.75mm 10pcs |
|---|---|
| Code barre | 3700461458170 |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Longueur | 20 mm |
| Diamètre | 4,75 mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 3/8" |
| Procédure de Garantie | NO |
| Article(s) maître(s) | EG 0007 | COFFRET RACCORDS TUYAUX FREINS (135 PCS) |
Articles SAV et consommables de
-
EG 0007 Coffret raccords tuyaux freins (135pcs)Notre sélectionPrix Spécial 59 € HT Prix public HT 95 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine
Egalement disponible
-
OM 0180 Coffret douilles étrier de frein (18pcs)Notre sélectionPrix Spécial 39 € HT Prix public HT 59 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine -
EG 0565 Couronne cuivre Ø4.75mm L.7.62mNotre sélection39 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine -
OM 8050BL Coffret réfection tuyaux de freins SAE mâle/femelleNotre sélectionPrix Spécial 34 € HT Prix public HT 39 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine -
EG 0007 Coffret raccords tuyaux freins (135pcs)Notre sélectionPrix Spécial 59 € HT Prix public HT 95 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine



