Douille hexagonale 9mm l.123mm 1/2"
SKU
SA 1175
15 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille hexagonale 9mm l.123mm 1/2" |
|---|---|
| Code barre | 3700461474774 |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Empreintes | 6 pans femelle |
| Taille de l'empreinte | 9mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | NO |
| Article(s) maître(s) | OM 1112 | COFFRET DEMONTAGE TETES AMORTISSEURS |
Articles SAV et consommables de
-
OM 1112 Coffret démontage têtes amortisseursNotre sélectionPrix Spécial 99 € HT Prix public HT 149 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine
Egalement disponible
-
OM 1112 Coffret démontage têtes amortisseursNotre sélectionPrix Spécial 99 € HT Prix public HT 149 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine -
OP 2031 Compresseur de ressorts pneumatique 1.2T à mors articulésNotre sélection2 099 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine -
OP 3221 Compresseur de ressorts pneumatique renforcé (2.4T) à mors articulésNotre sélection2 899 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine




