Douille fendue 27mm 1/2"
SKU
SA 0781
31 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille fendue 27mm 1/2" |
|---|---|
| Code barre | 3700461455605 |
| Durée de garantie | 2 ans |
| Type de carburant | Diesel |
| Empreintes | 6 pans femelle |
| Taille de l'empreinte | 27mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OM 0071
Coffret douilles 1/2" 6 pans démonte-têtes injecteurs dieselOH 0027
Kit mécano-hydraulique multimarque extraction injecteurs
-
OM 0071 Coffret douilles 1/2" 6 pans démonte-têtes injecteurs dieselNotre sélectionPrix Spécial 29 € HT Prix public HT 50 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine
Egalement disponible
-
OM 0020BL Coffret masse à inertie + adaptateurs extraction injecteurs (14pcs)Notre sélectionPrix Spécial 95 € HT Prix public HT 99 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine -
OM 0071 Coffret douilles 1/2" 6 pans démonte-têtes injecteurs dieselNotre sélectionPrix Spécial 29 € HT Prix public HT 50 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine






