Douille embout XZN M8 L.55mm 1/2''
SKU
SA 0345
8 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille embout XZN M8 L.55mm 1/2'' |
|---|---|
| Code barre | 3700461465369 |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Empreintes | XZN |
| Longueur | 55 mm |
| Taille de l'empreinte | M8 |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 2334
Coffret douilles embouts XZN 1/2" (26pcs)








