Douille embout ribe M8 L.240mm 1/2''
SKU
SA 0437
7 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille embout ribe M8 L.240mm 1/2'' |
|---|---|
| Code barre | 3700461466113 |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Empreintes | Ribe |
| Longueur | 240 mm |
| Taille de l'empreinte | M8 |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 2337
Coffret douilles embouts multi-empreintes 38 pièces







