Douille embout hexagonal 7mm L.230mm 1/2''
SKU
SA 0422
7 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille embout hexagonal 7mm L.230mm 1/2'' |
|---|---|
| Code barre | 3700461465987 |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Empreintes | Hexagonal |
| Longueur | 230 mm |
| Taille de l'empreinte | 7mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 2337
Coffret douilles embouts multi-empreintes 38 pièces







