Douille écrou de roue carré 17mm 3/4" L.90mm
SKU
OM 0586
24 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille écrou de roue carré 17mm 3/4" L.90mm |
|---|---|
| Code barre | 3700461486425 |
| Durée de garantie | 2 ans |
| Autres | Utilisation clé à choc préconisée |
| Longueur | 90 mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 3/4" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Egalement disponible
-
OM 7027 Coffret douilles intervention roue 1/2" (10pcs)Notre sélectionPrix Spécial 69 € HT Prix public HT 75 € HTOffre valable uniquement en France Métropolitaine






