Douille choc écrou moyeu VAG 19mm L.43mm 1/2"
SKU
SA 0487
Les points forts
Voir toutes les caractéristiques
Convient pour le démontage des filtres à gasoil PSA.
11 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille choc écrou moyeu VAG 19mm L.43mm 1/2" |
|---|---|
| Code barre | 3700461482618 |
| Texte | Convient pour le démontage des filtres à gasoil PSA. |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Empreintes | Hexagonal |
| Autres | Utilisation clé à choc préconisée |
| Taille de l'empreinte | 19mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 7049
Coffret douilles-embouts 1/2" moyeux VAGOM 7069
Coffret douille-embouts choc 1/2" moyeux et cardans (8pcs)








