Douille choc écrou moyeu VAG 12 pans 30mm 1/2" l.85mm
SKU
SA 7039
31 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille choc écrou moyeu VAG 12 pans 30mm 1/2" l.85mm |
|---|---|
| Code barre | 3700461471193 |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Empreintes | 12 pans femelle |
| Autres | Utilisation clé à choc préconisée |
| Longueur | 85 mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Gamme de produit | Approuvé par SNR |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 7039
Coffret douilles choc 12 pans 1/2" L.85mmOM 7049
Coffret douilles-embouts 1/2" moyeux VAGOM 7069
Coffret douille-embouts choc 1/2" moyeux et cardans (8pcs)








