Douille choc 1/2" 21mm spécifique Hyundai/Kia
SKU
OM 7026
Les points forts
Voir toutes les caractéristiques
Cette douille de 21mm de forme spécifique évite d'endommager les écrous de roues d'origine équipant la plupart des Hyundai et Kia
19 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille choc 1/2" 21mm spécifique Hyundai/Kia |
|---|---|
| Code barre | 3700461475177 |
| Intro | Cette douille de 21mm de forme spécifique évite d'endommager les écrous de roues d'origine équipant la plupart des Hyundai et Kia |
| Affectations |
Hyundai i30, Tucson, Kia...etc Longueur : 85mm |
| Durée de garantie | 2 ans |
| Autres | Utilisation clé à choc préconisée |
| Taille de l'empreinte | 21mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OM 7036
Douilles choc 1/2" pour jantes alu spécifiques (4pcs)OM 7037
Douilles choc 1/2" et 7/8" pour jantes alu spécifiques (5pcs)OM 7033
Coffret douilles intervention roue (18pcs)









