Douille à chocs bihexagonale 1/2" pour écrou de moyeu VAG Ø27mm L.85mm
SKU
SA 7038
31 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Douille à chocs bihexagonale 1/2" pour écrou de moyeu VAG Ø27mm L.85mm |
|---|---|
| Code barre | 3700461482625 |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Empreintes | 12 pans femelle |
| Autres | Utilisation clé à choc préconisée |
| Longueur | 85 mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 1/2" |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OM 7069
Coffret douille-embouts choc 1/2" moyeux et cardans (8pcs)








