Cliquet isolé 1000V 3/8"
SKU
OE 0711
58 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Cliquet isolé 1000V 3/8" |
|---|---|
| Code barre | 3700461480973 |
| Durée de garantie | 2 ans |
| Empreintes | Carré |
| Longueur | 200 mm |
| Hauteur | 68 mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 3/8" |
| Procédure de Garantie | EASY |
Articles SAV et consommables de
OE 0700
Coffret outils isolés 1000V véhicules hybrides et électriques (27pcs)








