Clé à bougies magnétique 16mm L.65mm 3/8"
SKU
OM 0116
Les points forts
Voir toutes les caractéristiques
Clé à bougies magnétique 16 mm courte (65 mm) 3/8".
Type de carburant Essence
12 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | Clé à bougies magnétique 16mm L.65mm 3/8" |
|---|---|
| Code barre | 3700461469480 |
| Intro | Clé à bougies magnétique 16 mm courte (65 mm) 3/8". |
| Texte | Permet le montage/démontage précis des bougies en espace réduit. |
| Durée de garantie | 2 ans |
| Type de carburant | Essence |
| Empreintes | 12 pans femelle |
| Autres | Magnétique |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Entrainement | 3/8" |
| Procédure de Garantie | EASY |
a comme articles optionnels
Articles SAV et consommables de
OM 0415
Insert complet bougie allumage (15pcs)









