3pcs embouts tournevis à soute plat 6mm L.89mm
SKU
OS 1014
3,80 €
HT
Caractéristiques
| Libellé article | 3pcs embouts tournevis à soute plat 6mm L.89mm |
|---|---|
| Code barre | 3700461488061 |
| Durée de garantie | Pas de garantie (consommable) |
| Empreintes | Plat |
| Longueur | 89 mm |
| Taille de l'empreinte | 6mm |
| Code tarif | Tarif Normal (TN) |
| Procédure de Garantie | NO |
Articles SAV et consommables de
OS 1010
Tournevis à cliquet à soute 6 embouts








