1/4" D. socket bit ts30 l.37mm
SKU
SA 0464
3 €
VAT Excl.
Characteristics
| Item name | 1/4" D. socket bit ts30 l.37mm |
|---|---|
| Bar code | 3700461466427 |
| Warranty period | No warranty (consumable) |
| Recesses | TS |
| Length (mm) | 37 mm |
| Recesses size | TS30 |
| Tariff code | Tariff Normal (TN) |
| Drive | 1/4" |
| Warranty Procedure | NO |
After sales service & consumables of
OM 7006
Jeu 7 douilles embouts percés 1/4" TS10-TS15-TS20-TS25-TS27-TS30-TS40OM 2337
Coffret douilles embouts multi-empreintes 38 piècesOM 2338
Coffret douilles et douilles embouts TS-Torx-Torx Plus (77pcs)OS 7100
Insert douilles techniques (57pcs)








