Llave de vaso revestida 1/2" 22mm morado
SKU
SA 5021
23 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso revestida 1/2" 22mm morado |
|---|---|
| Código de barras | 3700461444333 |
| Caracteristicas | Par máximo de apriete/desapriete: 682Nm |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Dimensión de la adaptadores | 22mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 7025
Douilles gainées 1/2" pour jantes alu (5pcs)OM 0606
Kit douilles chocOM 7033
Coffret douilles intervention roue (18pcs)








