Llave de vaso revestida 1/2" 15mm verde
SKU
SA 5015
Los puntos fuertes
Ver todas las características
Par máximo de apriete/desapriete: 397Nm
24 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso revestida 1/2" 15mm verde |
|---|---|
| Código de barras | 3700461471155 |
| Texto | Par máximo de apriete/desapriete: 397Nm |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Dimensión de la adaptadores | 15mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 7025
Douilles gainées 1/2" pour jantes alu (5pcs)OM 7033
Coffret douilles intervention roue (18pcs)








