Tuercas tubos de frenos UNF 3/8" Ø4.75mm 10 piezas
SKU
SA 0775
40 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Tuercas tubos de frenos UNF 3/8" Ø4.75mm 10 piezas |
|---|---|
| Código de barras | 3700461458170 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Longitud (mm) | 20 mm |
| Diámetro (mm) | 4,75 mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 3/8" |
| Warranty Procedure | NO |
| Artículo(s) maestro(s) | EG 0007 | JUEGO DE CONECTORES DE LATIGUILLOS DE FRENO (135 PIEZAS) |
Servicio postventa y consumibles de
-
EG 0007 Caja racores tubos de frenos (135 piezas)Nuestra SelecciónSpecial Price 59 € Sin IVA Precio público sin IVA : 95 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental
También disponible
-
-
OM 0180 Maletín llaves de vaso pinza de freno (18 pzs)Nuestra SelecciónSpecial Price 39 € Sin IVA Precio público sin IVA : 59 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental -
EG 0565 Corona cobre Ø4.75mm L.7.62mNuestra Selección39 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental -
-
OM 8050BL Kit de reparación de latiguillos de freno SAE macho/hembraNuestra SelecciónSpecial Price 34 € Sin IVA Precio público sin IVA : 39 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental -
EG 0007 Caja racores tubos de frenos (135 piezas)Nuestra SelecciónSpecial Price 59 € Sin IVA Precio público sin IVA : 95 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental

