Fregadero Ø520mm + rejilla
SKU
SA 0448
105 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Fregadero Ø520mm + rejilla |
|---|---|
| Código de barras | 3700461489044 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Diámetro (mm) | 520 mm |
| Capacidad (ml) | 16.000 ml |
| Capacidad (l) | 16 l |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
HU 0149
Récupérateur mixte 80lHU 0159
Récupérateur d'huile mixte 80l avec bolHU 0180
Récupérateur d'huile 80lHU 0159N
Récupérateur d'huile mixte 80l avec préchambreHU 0149N
Récupérateur mixte 80lHU 0180N
Récupérateur d'huile 80l
También disponible
-
HU 0389N Recuperador de aceite mixto 90l con precámaraNuestra Selección429 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental -
HU 0185BL Recolector de aceite usado 25lNuestra Selección249 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental -
HU 0189 Recuperador gravitacional de aceite de 90lNuestra Selección299 € Sin IVAOferta válida solo en Francia continental





