Alargador vibración 100mm 1/4" para bujías precalentamiento
SKU
SA 1414
11 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Alargador vibración 100mm 1/4" para bujías precalentamiento |
|---|---|
| Código de barras | 3700461466274 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Longitud (mm) | 100 mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/4" |
| Warranty Procedure | NO |
Artículos adicionales de
Servicio postventa y consumibles de
OP 1404
Clé à vibration 1/4" pour bougies préchauffageOP 1403
Clé à choc 1/4" pour bougies préchauffage








