Llave de vaso hexagonal 50mm 3/4"
SKU
OS 3460
28 €
Sin IVA
Este producto ya no está en la lista con nosotros.
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso hexagonal 50mm 3/4" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461488856 |
| Periodo de garantía | eternidad |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Dimensión de la adaptadores | 50mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 3/4" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OS 3450
Coffret cliquet+douilles 6 pans 3/4" (14pcs)








