Llave de vaso hexagonal 23mm 1/2"
SKU
OS 3014
Dimensión de la adaptadores 23mm
4 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso hexagonal 23mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461477386 |
| Caracteristicas | DIN ISO 2725-3 |
| Periodo de garantía | eternidad |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Dimensión de la adaptadores | 23mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OS 3000
Insert cliquet 1/2" (23pcs)OS 3900
Insert cliquet 1/2" 90 dents (23pcs)OS 3000-
Insert cliquet 1/2" (23pcs)









