Llave de vaso hexagonal 19mm 1/2"
SKU
OS 3011
Dimensión de la adaptadores 19mm
3,70 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso hexagonal 19mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461477355 |
| Caracteristicas | DIN ISO 2725-3 |
| Periodo de garantía | eternidad |
| Adaptadores | Hexagonal hembra |
| Dimensión de la adaptadores | 19mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OS 3000
Insert cliquet 1/2" (23pcs)OS 3050
Coffret d'outils 1/4"-1/2" (94pcs)OS 3280BL
Coffret d'outils 1/4"-3/8"-1/2" (172pcs)OS 3900
Insert cliquet 1/2" 90 dents (23pcs)OS 3000-
Insert cliquet 1/2" (23pcs)











