Trinquete aislada 1000V 3/8"
SKU
OE 0711
58 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Trinquete aislada 1000V 3/8" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461480973 |
| Periodo de garantía | 2 años |
| Adaptadores | Cuadrado |
| Longitud (mm) | 200 mm |
| Altura | 68 mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 3/8" |
| Warranty Procedure | EASY |
Servicio postventa y consumibles de
OE 0700
Coffret outils isolés 1000V véhicules hybrides et électriques (27pcs)








