Destornillador con punta aislada 1/4"
SKU
OE 0682
Los puntos fuertes
Ver todas las características
EN/IEC 60900
Longitud sobre el mango: 75 mm
11 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Destornillador con punta aislada 1/4" |
|---|---|
| Código de barras | 3701555316451 |
| Texto |
EN/IEC 60900 Longitud sobre el mango: 75 mm |
| Periodo de garantía | 2 años |
| Tipo de vehículo | VCL |
| Tensión | 1000V |
| Longitud (mm) | 75 mm |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/4" |
| Warranty Procedure | EASY |








