Llave de vaso Torx Plus EP6 L.25mm 1/4"
SKU
SA 7086
Empreintes Torx plus hembra
3 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso Torx Plus EP6 L.25mm 1/4" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461473098 |
| Periodo de garantía | eternidad |
| Adaptadores | Torx plus hembra |
| Longitud (mm) | 25 mm |
| Dimensión de la adaptadores | EP6 |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/4" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 7019
Douilles Torx Plus ep 6-7-8-10-11-12 l.25mm 1/4"OM 2338
Coffret douilles et douilles embouts TS-Torx-Torx Plus (77pcs)








