Llave de vaso Torx Plus EP12 L.37mm 1/2"
SKU
SA 7081
Empreintes Torx plus hembra
8 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso Torx Plus EP12 L.37mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461473043 |
| Periodo de garantía | eternidad |
| Adaptadores | Torx plus hembra |
| Longitud (mm) | 37 mm |
| Dimensión de la adaptadores | EP12 |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 7017
Douilles Torx Plus ep10 à ep20 l.37mm 1/2" (6pcs)








