Llave de vaso punta XZN M8 L.140mm 1/2"
SKU
SA 0361
7 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso punta XZN M8 L.140mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461465512 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | XZN |
| Longitud (mm) | 140 mm |
| Dimensión de la adaptadores | M8 |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 2334
Coffret douilles embouts XZN 1/2" (26pcs)








