Llave de vaso punta ribe M13 L.100mm 1/2"
SKU
SA 0312
8 €
Sin IVA
Especificaciones
| nombre de artículo | Llave de vaso punta ribe M13 L.100mm 1/2" |
|---|---|
| Código de barras | 3700461465208 |
| Periodo de garantía | Sin garantía (consumibles) |
| Adaptadores | Ribe |
| Longitud (mm) | 100 mm |
| Dimensión de la adaptadores | M13 |
| Código de tarifa | Tarifa Normal (TN) |
| Arrastre | 1/2" |
| Warranty Procedure | NO |
Servicio postventa y consumibles de
OM 2336
Coffret douilles embouts ribe 1/2" (32pcs)








